Главная » 2012 » Январь » 8 » Могилев 2000 - Ночные волки БМЗ (6:2)

00:13
Могилев 2000 - Ночные волки БМЗ (6:2)
ФОТО тут
Первая игра в этом году так сказать не впечатлила ни меня,ни тех болельщиков(17чел) что пришли поглазеть на игру лидеров турнирной таблицы!
Игра началась, наши проигрывают вбрасывание и сразу же атака на ворота Евгения Гречишникова, но наш кипер в порядке. Стальные волки показывают
свои клыки и проводят не чуть не хуже атаку на ворота Могилевской команды, но увы бросок блокируется! В первом периоде было видно преимущество могилевской команды, у нашей же команды чувствовалось присутствие нервозности, моменты есть, реализации нет, за что и поплатились двумя пропущенными
 шайбами 1-ая (№11 Козлов Д. 10:20), 2-ая (№-26 Шабинский Д. 13:58), у наших был шанс в первом периоде сократить счет, но при выходе два в ноль
Д Миляева и А Рыбалко не смогли переиграть  кипера могилевской команды!
  Во втором периоде ВОЛКИ вроде выравняли игру провели сразу несколько опасных атак,  и одна из них была взятием ворот могилевчан и как мне показалась, эта шайба, забитая (№70 Герасимов А. 26:31) тянула на лучшую шайбу матча. Но не проходит и трех минут, как  могилевская команда опять делает разницу в счете
в две шайбы (№11 Козлов Д. 28:08) потом в три (№15 Седов В.33:52) в четыре (№28 Мелешков А.35:34). Только на 37 минуте Дмитрий Миляев забивает вторую шайб, но это уже нас не спасает, потому, что  на 40 минуте жирную точку ставит игрок могилевчан №11 Козлов Дмитрий делая счет 6:2 с этим же счетом и заканчивается матч!
Ну все равно можно сказать что наша команда проиграла достойно, возникает один лишь вопрос- куда девается та команда которая на тренировках показывает игру
достойную фарма, а на выезде непонятно куда она деется????? Думаю проанализируем это поражение и уже в следующей игре покажем хороший хоккей!!!!

Просмотров: 414 | Добавил: rurukas | Рейтинг: 0.0/0